Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

В Абхазии расстрелян автомобиль с российскими туристами: ранена женщина

В прошлый четверг, 6 октября, на проселочной дороге в селе Абгархук Гудаутского района Республики Абхазия двое вооруженных мужчин в масках обстреляли из автоматов автомобиль Renault Logan. В салоне находились двое — супружеская пара из Краснодарского края.

В Абхазии расстрелян автомобиль с российскими туристами: ранена женщина

Сообщение о разбойном нападении поступило в 18:00 в ОВД по Гудаутскому району. Звонившие сообщили, что около 17:30 на проселочной дороге около села Абгархук двое неизвестных в масках и с автоматом предприняли попытку остановить Renault Logan. Они преградили автомобилю дорогу, но водитель сумел развернуть машину и поехал в сторону ближайшего населенного пункта. После этого злоумышленники сзади обстреляли автомобиль и скрылись с места происшествия.

«В результате инцидента пострадала женщина — супруга водителя. Она получила касательное огнестрельное ранение в область левого виска и кисти руки. Ей оказали помощь в Гудаутской больнице. Пострадавшие — жители Краснодарского края, которые приехали на отдых в Абхазию», — рассказали в пресс-службе МВД Республики Абхазия.

После обстрела автомобиля нападавшие скрылись. По факту разбойного нападения с причинением тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Личности нападавших сейчас устанавливаются, сообщили в пресс-службе МВД Республики Абхазия.

Добавить комментарий