Рейтинг: 1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Фееричное выступление Therr Maitz

Первый концерт группы Therr Maitz и Антона Беляева уже состоялся в Сухуме в Государственной Филармонии. Продолжение следует сегодня в 19:00.

Перед началом выступления Беляев поприветствовал публику и заявил о возможности вставать со своих мест и танцевать. Вечер действительно удался на славу, группа наполнила зал невероятной игрой звука и света, а зритель, в свою очередь, был безумно открытым на эмоции.

Фееричное выступление Therr Maitz

Второй визит Therr Maitz в Абхазию ничем не уступил по эмоциональности первому, с каждой новой песней становилось все больше людей, танцующих у сцены, подпевающих и просто веселящихся.

Были исполнены как активные энергичные, так и медленные музыкальные песни. На концерте группа представила электронно-акустическую программу, этот смешанный тип звучания заставил публику стать еще большими поклонниками Антона Беляева и его группы.

Спонсор и партнер выступления – сотовая компания Аквафон, постоянно готовящая для своих абонентов сюрпризы, порадовала и в этот раз. Для того, чтобы студенты Абхазии смогли приобрести билет и поучаствовать в этом шоу, была создана акция от компании, по которой они смогут приобрести его со скидкой 500 рублей.

Добавить комментарий