Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

ООО «Премиум» в помощь детям из школ-интернатов

К началу учебного года Общество с ограниченной ответственностью «Премиум», одно из крупнейших поставщиков товаров в Абхазии, осуществило благотворительную акцию, приуроченную ко Дню Знаний. Акция была проведена в целях помощи детям - воспитанникам школ-интернатов. На сегодняшний день, в Абхазии четыре лицей-интерната, дети в которых нуждаются в особом внимании.

ООО «Премиум» в помощь детям из школ-интернатов

Компания «Премиум» предоставила детям в такой знаменательный день подарки в виде молочной продукции и печенья как дополнительное питание. Фирма полностью гарантирует качество продукции и исключает санитарно-гигиенические риски.

Основная цель проекта Общества с ограниченной ответственностью заключалась в предоставлении детям от 6 до 14 лет необходимых для растущего организма продуктов питания. Молоко – источник кальция, магния, фосфора, натрия, калия, а также легкоусвояемых белков, необходимых для полноценного роста и витаминов А, В, В2, С, D и Е. При его потреблении дети получают углеводы и жиры, снабжающие их необходимым количеством энергии.

«Молоко обеспечивает ребенка практически всеми незаменимыми аминокислотами, так необходимыми для развития организма, особенно в детском возрасте. Выпивая 200 миллилитров молока, дети получают 40% дневной нормы кальция и витамина В2, 24% витамина А и до 16% жиров и белка», - поделилась менеджер по PR Гицба Астанда.

Невозможно переоценить помощь, оказанную ООО «Премиум». Ведь если каждая крупная фирма, существующая на сегодняшнем рынке в Абхазии, вносила бы определенный вклад в помощь детям, то и проблем у таких предприятий стало бы меньше и решать их было бы проще.

А сколько детей еще ждут своей очереди…

ООО «Премиум» в помощь детям из школ-интернатов

Добавить комментарий