Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Ведется прием заявлений в детско-юношескую спортивную школу

Детско-юношеская спортивная школа Сухума, состоящая из 14 секций, включающих такие виды занятий как футбол, волейбол, настольный теннис, баскетбол, легкая атлетика, спортивная гимнастика, шахматы, акробатика, самбо, вольная борьба, дзюдо, мини-футбол, плавание, осуществляет прием документов. В обучении могут принять участие школьники от 7 до 17 лет.

Ведется прием заявлений в детско-юношескую спортивную школу

Ежегодно в различных секциях бесплатно занимается более 600 спортсменов. В школу принимают всех желающих, однако для этого необходимо сдать документы в сентябре, позже заявления приниматься не будут.

Если в течение года, ребенок захочет поменять направление, это не запрещается, так как в таком возрасте «ребенок еще ищет себя», сообщила директор школы. Она также отметила, что безусловно у спортшколы множество проблем, но Администрация города по возможности всегда пытается помочь. Самыми дорогостоящими отсутствующими предметами являются приспособления для спортивной гимнастики. В этом году помощь была оказана спортсменами Абхазии, учредителями ресторана «Магнолия».

В школе работают 21 тренер, из них 15 имеют высшую категорию, 5 – заслуженные тренеры Абхазии.

ДЮСШ расположена на проспекте Аиааира, 31.

Добавить комментарий