Рейтинг: 4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна
 

iPhone 7 и 7 Plus получат два черных цвета и водозащищенный корпус

До презентации iPhone 7 и iPhone 7 Plus осталось всего несколько дней и страсти начинают накаляться. Свою лепту в волну слухов внесло агентство KGI, а точнее известный аналитик Мин-Чи Куо, который не раз точно сообщал информацию о новинках Apple. По данным из его источников, iPhone 7 и iPhone 7 Plus получат 4,7” и 5,5” экраны соответственно. У них будет поддержка визуальных технологий как у iPad Pro и обновленный Force Touch сенсор, а также чипсет А10 с тактовой частотой 2,4 ГГц, 2 и 3 ГБ ОЗУ.

iPhone 7 и 7 Plus получат два черных цвета и водозащищенный корпус

Пользователи смогу выбрать варианты на 32/128/256 ГБ памяти. У яблочных смартфонов будет новый усилитель для более качественного вывода звука через внешний динамик. И вишенка на торте: корпус из металла, защищенный от воды и пыли по стандартам IPx7. Ну и естественно, работать они будут на iOS 10.

Куо отдельно отметил, что iPhone 7 получит обновленный 12-Мп сенсор, но iPhone 7 Plus сможет похвастаться двумя 12-Мп модулями: широкоугольным и телефото. У этой камеры будет оптическая стабилизация изображения, 4-диодная вспышка и оптический зум.

Ну и напоследок упоминаются две новые расцветки корпуса iPhone. Это «Dark Black» (глубокий черный) и «Piano Black» (глянцевый черный). Космический черный исчезнет из предложенной линейки. В среду, 7 сентября, не пропустите самый громкий анонс этого года.

Добавить комментарий