Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Женщины Абхазии снова в деле

Благодаря ОО «Международный фонд Апсны», возобновила свою деятельность общественная организация «Деловые женщины Абхазии». После небольшого отсутствия, перспективные дамы готовы приступить к активной деятельности.

Женщины Абхазии снова в деле

На их счету ряд социальных и экономических проектов в помощь начинающим бизнес-леди, большинство из которых успешно реализованы и функционируют. В состав организации входит около пятисот человек из различных районов Абхазии. Все они стремящиеся к новым вершинам, целеустремленные и успешные женщины, которые участвовали в международных форумах, конференциях и семинарах, организовывали подобное в Абхазии, проводили консультации юристов и экономистов для женщин, начинающих бизнес.

Председатель Юлия Гумба отметила, что встреча состоялась прежде всего для обсуждения существующих на сегодняшний день проблем, возможных вариантов их решения и определения дальнейших направлений деятельности. Будут охвачены социальная сфера, сфера экономики и бизнеса.

Комментарии и Отзывы  

0 #1 Ирма 07.09.2016 17:08
Странно, что деловых женщин нужно спонсировать для того чтобы они могли показать свои деловые качества. Самим то заработать никак!? :D :D :D
Цитировать | Сообщить модератору

Добавить комментарий